Главная

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв

 

Наименование отдела

 

 

Вакантная должность

Количество вакансий

Уровень профессионального образования

Территориальный отдел в инновационном центре «Сколково»

главный специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

специалист-эксперт

1

 

 

1

 

 

2

 

 

 

 

Щербакова Наталья Викторовна

Кутьина Тамара Николаевна

 

Щербакова Наталья Викторовна

Кутьина Тамара Николаевна

 

Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

 

специалист-эксперт

1

 

 

3

 

 

 

 

3

Бунова Элеонора Валентиновна

Кондратькова Марина Валентиновна

 

Кондратькова Марина Валентиновна

Каштанова Анастасия Анатольевна

Енацкая Надежда Ивановна

Мовсесян Артем Арташесович

 

Котлова Ольга Сергеевна

Дубс Нина Андреевна

Иванова Лариса Ивановна

Аваева Румина Исмаиловна

Территориальный отдел в Южном            административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

 

 

специалист-эксперт

2

 

 

3

 

 

 

 

 

3

Евсеева Ольга Игоревна

Подлесный Сергей Владимирович

Ветров Дмитрий Александрович

 

Борбылева Светлана Николаевна

Оболенская Ирина Евгеньевна

Дикий Максим Андреевич

Тимонин Кирилл Анатольевич

 

Шевченко Яна Витальевна

Шабалина Анастасия Михайловна

Иванов Алексей Борисович

старший специалист 1 разряда

1

Павлова Алина Валерьевна

Харитонов Максим Николаевич

Еваровский Василий Сергеевич

Территориальный отдел в Северном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

специалист-эксперт

1

 

 

1

 

 

 

3

 

 

 

Омелич Дмитрий Юрьевич

Тудорович Мария Михайловна

Волкова Александра Сергеевна

 

Ерофеев Дмитрий Вячеславович

БанаевАбубакарАрбиевич

Максимкин Кирилл Андреевич

Борисюк Анна Александровна

Марзаганов Александр Валерьевич

Борцова Екатерина Валерьевна

Янукян Ксения Владимировна

Румянцева Юлия Александровна

Территориальный отдел в Центральном административном округе

главный специалист-эксперт

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

специалист-эксперт

1

 

1

 

 

4

 

 

Оболенская Ирина Евгеньевна

Овсянникова Марина Юрьевна

 

Горбачев Сергей Сергеевич

Коршак Анна Евгеньевна

Арестомбаева Кымбат Салтановна

Шевченко Яна Витальевна

Никитина Анна Александровна

Борцова Екатерина Валерьевна

Петрова Анастасия Евгеньевна

Суворкина Ирина Анатольевна

Территориальный отдел в Северо-Восточном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

специалист-эксперт

1

 

 

2

 

 

3

Подлесный Сергей Владимирович

Евсеева Ольга Игоревна

 

Тимонин Кирилл Анатольевич

Дикий Максим Андреевич

 

Шабалина Анастасия Михайловна

Шевченко Яна Витальевна

Суворкина Ирина Анатольевна

Горбачев Сергей Сергеевич

Солопова Елена Николаевна

Территориальный отдел на транспорте во Внуково

главный  специалист-эксперт

 

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

 

специалист-эксперт

1

 

 

 

2

 

 

 

 

2

Муртазалиева Гюльнара Абдурахман-Хаджиевна

Сёмин Алексей Александрович

 

Кутьина Тамара Николаевна

Щербакова Наталья Викторовна

Пеньшина Елена Анатольевна

Шогенова Диана Андзоровна

 

Лапшова Ольга Александровна

Селезнева Наталия Александровна

Коршак Анна Евгеньевна

Горбачев Сергей Сергеевич

Территориальный отдел в Западном административном округе

 

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

специалист-эксперт

1

 

 

1

 

1

Гришанина Татьяна Викторовна

Никитенко Ирина Владимировна

 

Овсянникова Марина Юрьевна

Оболенская Ирина Евгеньевна

 

 

Территориальный отдел в Восточном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

ведущий специалист-эксперт

 

специалист-эксперт

1

 

1

 

2

 

 

 

 

Зеленцова Злата Владимировна

Максимкин Кирилл Андреевич

Территориальный отдел в Юго-Западном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

 

специалист-эксперт

2

 

 

 

2

 

 

 

 

2

Ефимов Дмитрий Евгеньевич

Волкова Александра Сергеевна

Прилипа Светлана Ивановна

Гречухина Лариса Эрнестовна

Гречухина Лариса Эрнестовна

Омелич Дмитрий Юрьевич

Борцова Екатерина Валерьевна

Борисюк Анна Александровна

Кутузова Екатерина Николаевна

Банаев Абубакар Арбиевич

Ерофеев Дмитрий Вячеславович

Борисюк Анна Александровна

Максимкин Кирилл Андреевич

Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе

главный  специалист-эксперт

 

 

 

ведущий специалист-эксперт

 

 

 

специалист-эксперт

2

 

 

 

2

 

 

 

2

Шишкова Вероника Владимировна

Аверьянов Михаил Юрьевич

Медведкова Анастасия Александровна

Павловский Василий Григорьевич

Мовсесян Артем Арташесович

Енацкая Надежда Ивановна

Каштанова Анастасия Анатольевна

Кондратькова Марина Валентиновна

Дубс Нина Андреевна

Форвец Анна Юрьевна

АваеваРуминаИсмаиловна

Иванова Лариса Ивановна

Территориальный отдел в Зеленоградском административном округе

 

главный  специалист-эксперт

 

 

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

1

 

 

1

1

Никитенко Ирина Владимировна

Гришанина Татьяна Петровна

 

 

старший специалист 1 разряда

1

Харитонов Максим Николаевич

Павлова Алина Валерьевна

Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском административных округах

главный  специалист-эксперт

ведущий специалист-эксперт

 

специалист-эксперт

1

1

 

2

 

 

 

Александров Виктор Игоревич

Петрова Анастасия Евгеньевна

Александров Дмитрий Игоревич

Горбачев Сергей Сергеевич

 

Дата и место проведения конкурса: 13.09.2017 в 10 ч. 00 мин.,Графский переулок, дом 4, корп. 2 3 4, г. Москва, 129626.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела государственной  службы и кадров

Филатова Ольга Васильевна и главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Маркова Анастасия Васильевна, телефон (495) 687-40-73.