• 01
  • 02
  • 03
  • 04

Постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 19 октября 2021 года №3 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"


О профилактике заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 в период нерабочих дней


О вакцинации против новой коронавирусной инфекции Covid-19


Постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 15 июня 2021 года №1 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"


Постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 23 июня 2021 года №2 «О внесении изменений в постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15.06.2021 «О проведении профилактическ


О проведении Управлением Роспотребнадзора по г. Москве «горячей линии» по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию


 

 

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на замещения должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом от 15.11.2018 № 299ок «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве»

 

Наименование отдела

 

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

Ф.И.О.

Отдел организации надзора  и информационного обеспечения

специалист-эксперт

1

Халючков Павел Андреевич

Федотов Андрей Николаевич

Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасностью

ведущий специалист-эксперт

1

Смольянова Мария Андреевна

Гильмутдинов Айрат Ильдарович

специалист-эксперт

1

Габедава Русудан Тариеловна

Гордиенко Екатерина Викторовна

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и имущественных отношений

ведущий специалист-эксперт

1

Галиева Елена Вафиевна

Васкова Анастасия Владимировна

Шебаршин Роман Николаевич

специалист-эксперт

1

 

Отдел надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека

главный специалист-эксперт

1

Панова Оксана Федоровна

Курманова Мадина Жумангалиевна

Омелич Дмитрий Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

1

Чарсова Алла Анатольевна

Гунькин Павел Альебртович

Шалымагин Дмитрий Александрович

специалист-эксперт

2

Куртанидзе Мадеиа Гивиевна

Пименова Светлана  Семеновна

Смольянова Мария Андреевна

Гордиенко Екатерина Викторовна

Гальченко Ольга Александровна

Габедава Русудан Тариеловна

Иванов Николай Викторович

Отдел надзора за услугами и товарами для детей и подростков

ведущий специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

1

 

Отдел эпидемиологического надзора

главный специалист-эксперт

3

Хасаншин Евгений Александрович

Панова Оксана Федоровна

Егоян Грачик Гегамович

Кундина Дарья Олеговна

Гильмутдинов Айрат Ильдарович

Курманова Мадина Жумангалиевна

Омелич Дмитрий Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

1

Гунькин Павел Альбертович

Чарсова Алла Анатольевна

Иванов Николай Викторович

Отдел эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью

специалист-эксперт

1

Гальченко Ольга Александровна

Куртанидзе Медеиа Гивиевна

Иванов Николай Викторович

старший специалист 1 разряда

1

Маслова Алина Викторовна

Габедава Русудан Тариеловна

Отдел юридического обеспечения

заместитель начальника отдела

1

Савина Екатерина Юрьевна

Матюх Жанна Вячеславовна

Джемагулова Ольга Пазановна

ведущий специалист-эксперт

2

Янсаитова Гульшат Радиковна

Кизим Наталья Борисовна

Голубинская Татьяна Анатольевна

Алексеева Светлана Викторовна

Боков Эдуард Сергеевич

специалист-эксперт

1

Норец Оксана Сергеевна

Дудошкин Роман Игоревич

Территориальный отдел в Восточном административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

1

Исаев Гасан Темурланович

Соблиров Теймураз Ахмедович

Кулинич Сергей Александрович

специалист-эксперт

1

Павлова Евгения Игоревна

Воробьева Дарья Евгеньевна

Крылова Полина Александровна

Павлова Полина Андреевна

Территориальный отдел в Западном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Шевченко Валентина Сергеевна

Линок Анастасия Павловна

ведущий специалист-эксперт

2

Балшенко Наталья Викторовна

Лякина Инна Михайловна

специалист-эксперт

2

 

Территориальный отдел в Северном административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

2

Иванова Мария Михайловна

Голенкова Ирина Викторовна

Янукаян Ксения Владимировна

Сальковская Наталья Владимировна

специалист-эксперт

2

Воробьева Дарья Евгеньевна

Павлова Евгения Игоревна

Садиков Андрей Сергеевич

Хуранова Саида Тимуровна

Колеганов Алина  Евгеньевна

Территориальный отдел в Северо-Восточном административном округе

ведущий специалист-эксперт

1

Шершун Алексей Александрович

Шабалина Анастасия Михайловна

специалист-эксперт

1

Корнюшкина Галина Алексеевна

Челушкина Екатерина Сергеевна

Смольянова Мария Андреевна

Иванов Николай Викторович

Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе

главный специалист-эксперт

1

Куналиева Розалия Макзоновна

Степанова Ирина Михайловна

Территориальный отдел в Центральном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Линок Анастасия Павловна

Садиков Андрей Сергеевич

Шевченко Валентина Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

1

Лякина Инна Михайловна

Балашенко Наталья Викторовна

Территориальный отдел в Южном

административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Волобуев Дмитрий Иванович

Волкова Александра Сергеевна

специалист-эксперт

3

Челушкина Екатерина Сергеевна

Карнюшкина Галина Алексеевна

Колеганова Алина Евгеньевна

Хуранова Саида Тимуровна

Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

 

ведущий специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

2

Гаджиева Диана Нажмутдиновна

Садиков Андрей Сергеевич

Павлова Полина Андреевна

Галкин Евгений Романович

Территориальный отдел в Юго-Западном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Волобуев Дмитрий Иванович

Волкова Александра Сергеевна

Коршунова Лариса Петровна

Фукалов Андрей Александрович

ведущий специалист-эксперт

1

Банаев Абубакар Арбиевич

Коршунова Лариса Петровна

Фукалов Андрей Александрович

Бычков Дмитрий Сергеевич

Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы

ведущий специалист-эксперт

1

Белоусов Константин Анатольевич

Иванова Мария Михайловна

специалист-эксперт

1

 

Территориальный отдел Сколковский

главный специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

1

 

 

Место проведения конкурсных процедур: 9 этаж (зал), Графский переулок, дом 4, корп. 2,  г. Москва, 129626.

            Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям и специальным квалификационным требованиям к замещению вакантных должностей назначено  на 24  декабря 2018 года на  15 ч 00 мин.

            Заседание конкурсной комиссии по результатам пройденного тестирования на замещение    вакантных должностей назначено на:

- 27 декабря 2018 года на 10 ч 00 мин. для:

-  Отдел организации надзора  и информационного обеспечения;

- Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

- Отдел бухгалтерского учета, отчетности и имущественных отношений;

- Отдел надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

- Отдел надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

- Отдел эпидемиологического надзора;

- Отдел эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

- Отдел юридического обеспечения.

- 28 декабря 2018 года на 10 ч 00 мин. для:

- Территориальный отдел в Восточном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Западном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Северном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Северо-Восточном административном округе;

- Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе;

- Территориальный отдел в Центральном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Южном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Юго-Западном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы;

- Территориальный отдел Сколковский.

Контактное лицо: заместитель начальника  отдела государственной службы и кадров Филатова Ольга Васильевна и главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Маркова Анастасия Васильевна, телефон (495) 687-40-73.


Обращение граждан

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                      

 
 
 
 
  
 
vakcina
 
 
 
 
 
 
 
   PCR 
 
prof gripp
 
600x272 sn n 1
 
 
Sniьщл23
 
opershtab
 
 priemnay 2
 
  maski 780x436px
 
ZP banner ishodnik 02 
 
          
70
 
potrebitelym 
 
vnimanie


Общественная приемная
 
Консультация потребителей

  vakansii2
gosusl15 

Прием уведомлений

Опрос
 
plan proverok 2021
 
 ris2