Постановление было вручено представителю ЗАО «Дикси Юг»  06.08.2013 г. и вступило в законную силу 17.08.2013г. Однако в 60-ти дневный срок, установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП Российской Федерации, штраф уплачен не был.

Должностным лицом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Западном АО г. Москвы  был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 и направлен для рассмотрения по подведомственности в суд.

Постановлением мирового судьи судебного участка №190 Подольского судебного района Московской области ЗАО «Дикси ЮГ» за уклонение от уплаты штрафа признано виновным в совершении административного  правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 60000 (шестьдесят тысяч) рублей.

Внимание! За неуплату штрафа могут быть назначены административный арест или обязательные работы.

Обращение граждан