• 01
  • 02
  • 03
  • 04

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на замещения должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом от 15.11.2018 № 299ок «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве»

 

Наименование отдела

 

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

Ф.И.О.

Отдел организации надзора  и информационного обеспечения

специалист-эксперт

1

Халючков Павел Андреевич

Федотов Андрей Николаевич

Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасностью

ведущий специалист-эксперт

1

Смольянова Мария Андреевна

Гильмутдинов Айрат Ильдарович

специалист-эксперт

1

Габедава Русудан Тариеловна

Гордиенко Екатерина Викторовна

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и имущественных отношений

ведущий специалист-эксперт

1

Галиева Елена Вафиевна

Васкова Анастасия Владимировна

Шебаршин Роман Николаевич

специалист-эксперт

1

 

Отдел надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека

главный специалист-эксперт

1

Панова Оксана Федоровна

Курманова Мадина Жумангалиевна

Омелич Дмитрий Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

1

Чарсова Алла Анатольевна

Гунькин Павел Альебртович

Шалымагин Дмитрий Александрович

специалист-эксперт

2

Куртанидзе Мадеиа Гивиевна

Пименова Светлана  Семеновна

Смольянова Мария Андреевна

Гордиенко Екатерина Викторовна

Гальченко Ольга Александровна

Габедава Русудан Тариеловна

Иванов Николай Викторович

Отдел надзора за услугами и товарами для детей и подростков

ведущий специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

1

 

Отдел эпидемиологического надзора

главный специалист-эксперт

3

Хасаншин Евгений Александрович

Панова Оксана Федоровна

Егоян Грачик Гегамович

Кундина Дарья Олеговна

Гильмутдинов Айрат Ильдарович

Курманова Мадина Жумангалиевна

Омелич Дмитрий Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

1

Гунькин Павел Альбертович

Чарсова Алла Анатольевна

Иванов Николай Викторович

Отдел эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью

специалист-эксперт

1

Гальченко Ольга Александровна

Куртанидзе Медеиа Гивиевна

Иванов Николай Викторович

старший специалист 1 разряда

1

Маслова Алина Викторовна

Габедава Русудан Тариеловна

Отдел юридического обеспечения

заместитель начальника отдела

1

Савина Екатерина Юрьевна

Матюх Жанна Вячеславовна

Джемагулова Ольга Пазановна

ведущий специалист-эксперт

2

Янсаитова Гульшат Радиковна

Кизим Наталья Борисовна

Голубинская Татьяна Анатольевна

Алексеева Светлана Викторовна

Боков Эдуард Сергеевич

специалист-эксперт

1

Норец Оксана Сергеевна

Дудошкин Роман Игоревич

Территориальный отдел в Восточном административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

1

Исаев Гасан Темурланович

Соблиров Теймураз Ахмедович

Кулинич Сергей Александрович

специалист-эксперт

1

Павлова Евгения Игоревна

Воробьева Дарья Евгеньевна

Крылова Полина Александровна

Павлова Полина Андреевна

Территориальный отдел в Западном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Шевченко Валентина Сергеевна

Линок Анастасия Павловна

ведущий специалист-эксперт

2

Балшенко Наталья Викторовна

Лякина Инна Михайловна

специалист-эксперт

2

 

Территориальный отдел в Северном административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

2

Иванова Мария Михайловна

Голенкова Ирина Викторовна

Янукаян Ксения Владимировна

Сальковская Наталья Владимировна

специалист-эксперт

2

Воробьева Дарья Евгеньевна

Павлова Евгения Игоревна

Садиков Андрей Сергеевич

Хуранова Саида Тимуровна

Колеганов Алина  Евгеньевна

Территориальный отдел в Северо-Восточном административном округе

ведущий специалист-эксперт

1

Шершун Алексей Александрович

Шабалина Анастасия Михайловна

специалист-эксперт

1

Корнюшкина Галина Алексеевна

Челушкина Екатерина Сергеевна

Смольянова Мария Андреевна

Иванов Николай Викторович

Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе

главный специалист-эксперт

1

Куналиева Розалия Макзоновна

Степанова Ирина Михайловна

Территориальный отдел в Центральном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Линок Анастасия Павловна

Садиков Андрей Сергеевич

Шевченко Валентина Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

1

Лякина Инна Михайловна

Балашенко Наталья Викторовна

Территориальный отдел в Южном

административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Волобуев Дмитрий Иванович

Волкова Александра Сергеевна

специалист-эксперт

3

Челушкина Екатерина Сергеевна

Карнюшкина Галина Алексеевна

Колеганова Алина Евгеньевна

Хуранова Саида Тимуровна

Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

 

ведущий специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

2

Гаджиева Диана Нажмутдиновна

Садиков Андрей Сергеевич

Павлова Полина Андреевна

Галкин Евгений Романович

Территориальный отдел в Юго-Западном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

1

Волобуев Дмитрий Иванович

Волкова Александра Сергеевна

Коршунова Лариса Петровна

Фукалов Андрей Александрович

ведущий специалист-эксперт

1

Банаев Абубакар Арбиевич

Коршунова Лариса Петровна

Фукалов Андрей Александрович

Бычков Дмитрий Сергеевич

Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы

ведущий специалист-эксперт

1

Белоусов Константин Анатольевич

Иванова Мария Михайловна

специалист-эксперт

1

 

Территориальный отдел Сколковский

главный специалист-эксперт

1

 

специалист-эксперт

1

 

 

Место проведения конкурсных процедур: 9 этаж (зал), Графский переулок, дом 4, корп. 2,  г. Москва, 129626.

            Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям и специальным квалификационным требованиям к замещению вакантных должностей назначено  на 24  декабря 2018 года на  15 ч 00 мин.

            Заседание конкурсной комиссии по результатам пройденного тестирования на замещение    вакантных должностей назначено на:

- 27 декабря 2018 года на 10 ч 00 мин. для:

-  Отдел организации надзора  и информационного обеспечения;

- Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

- Отдел бухгалтерского учета, отчетности и имущественных отношений;

- Отдел надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

- Отдел надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

- Отдел эпидемиологического надзора;

- Отдел эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

- Отдел юридического обеспечения.

- 28 декабря 2018 года на 10 ч 00 мин. для:

- Территориальный отдел в Восточном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Западном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Северном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Северо-Восточном административном округе;

- Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе;

- Территориальный отдел в Центральном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Южном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Юго-Западном административном округе города Москвы;

- Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы;

- Территориальный отдел Сколковский.

Контактное лицо: заместитель начальника  отдела государственной службы и кадров Филатова Ольга Васильевна и главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Маркова Анастасия Васильевна, телефон (495) 687-40-73.


Обращение граждан