В Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г.Москве в СВАО г.Москвы поступила жалоба на наличие в помещениях ТЦ «Савеловский» (г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 1), владельцами которых является ООО «Бизнес-Инвестиции», грызунов.

Специалистами ТОУ Роспотребнадзора по г.Москве в СВАО г.Москвы, была проведена внеплановая документарная проверка  в отношении ООО «Бизнес-Инвестиции».

При проведении проверки выявлены нарушения и составлены протоколы по ст. 19.7, ст. 6.3 КоАП РФ. В отношении ООО «Бизнес-Инвестиции» вынесено Постановление о назначении административного наказания юридическому лицу и подготовлено Предписание об устранении выявленных нарушений. По ст. 19.7 вынесено Определение о передаче протокола об административном правонарушении и других материалов дела на рассмотрение по подведомственности.

Обращение граждан