3 октября 2024 года проведена вакцинация от гриппа сотрудников Префектуры СЗАО, специалистов территориального отдела Управления и ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Москве» в СЗАО г. Москвы.
В числе первых вакцинированных были заместитель Префекта Северо-Западного административного округа г. Москвы И.Ю. Пахомова и и.о. главного государственного санитарного врача по СЗАО г. Москвы А.В. Санамян. Вакцинация проводилась выездной бригадой ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения Москвы».
Всего было привито 75 сотрудников Префектуры СЗАО, 25 сотрудников территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве и 52 сотрудника ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Москве» в СЗАО.
Прививочная кампания продолжается.